Контрольная работа составлена в форме теста и состоит из трех частей (задания с выбором ответов, задания с записью ответа, задания с полным решением).

В работе представлены: пояснительная записка, спецификация, инструкция для обучающихся, ответы к тестам, бланк анализа контрольной работы. 



→ предварительный просмотр

→ скачать контрольную

Автор: Хайржанова О. Н.

Часть А содержит семь заданий базового уровня с выбором ответов, которые проверяют овладение конкретным материалом по данным темам. Ученик решает задание и выбирает букву, под которой, по его мнению, записан верный ответ и заносит данную букву в бланк ответов. Предлагаемые варианты ответов, кроме правильного, подобраны так, что содержат наиболее характерные для данных тем ошибки.

Часть В содержит два задания повышенного уровня, которые обеспечивают овладение учащимися общими и специфическими приемами учебной и умственной деятельности. Ученик решает задание и записывает полученный ответ в бланк ответов.

Часть С содержит два задания высокого уровня, которые предусматривают свободное овладение практическим материалом, приемами учебной работы умственных действий и поднимают учащихся на уровень осознанного творческого применения знаний. Ученик решает задание и полностью  записывает решение на бланке ответов.

Рекомендуемое время для проведения работы  - 1 урок (40 минут)

Связанные страницы: