Где купить рабочие тетради к учебникам по программе Школа России с бесплатной доставкой в любой уголок нашей страны?

Ответ на этот вопрос можно получить в специализированном интернет-магазине учебной литературы Лабиринт.



Школа России (рабочие тетради для 1 класса)

Плешаков А.А. - Окружающий Мир                    

Моро М.И. - Математика или Светлана Кремнева: Математика. 1 класс. Рабочая тетрадь № 1 к учебнику М. И. Моро и др. ФГОС

→ Канакина В.П. - Русский язык       

Рабочие тетради или тетради на печатной основе есть в каждой программе. Так, Школа России предлагает по математике рабочие тетради для 1 и 2 класса яркие и увлекательные, а для 3 и 4 класса тетрадь на печатной основе содержит учебный материал, который соответствует логике построения учебника «Математика» автора М. И. Моро.

Много интересных заданий для школы помогут научить ребёнка работать самостоятельно.

РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО МАТЕМАТИКЕ С. Ю. Кремневой полностью соответствует ФГОС для начальной школы. Задания в тетрадях соответствуют учебнику М.И. Моро и др. "Математика. 1 класс".

Учителя, работающие по другим учебным программам, также могут использовать данную тетрадь по математике для самостоятельных, дополнительных и домашних работ. В рабочей тетради собраны разнообразные упражнения, которые помогут не только отработать программный материал, но и способствуют развитию наблюдательности, логики, образного восприятия, памяти.

Приказом № 699 Министерства образования Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.

РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ предназначена для учащихся общеобразовательных организаций и соответствует учебнику "Русский язык. 1 класс" авторов В. П. Канакиной, В. Г. Горецкого, доработанному согласно требованиям ФГОС начального общего образования.

Упражнения, представленные в рабочей тетради, помогут ученикам закрепить знания, полученные на уроках русского языка, усовершенствовать навыки письма. Система заданий направлена на обогащение словарного запаса ребёнка, формирование умения анализировать лингвистические явления и работать с разными видами информации. Тетрадь - это эффективный помощник учителя в организации индивидуальной работы с учениками.

Использование рабочей тетради способствует более успешному достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения как в 1 классе, так и во 2 классе и т.д.

РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ в 2-х частях ФГОС по программе Школа России предназначена для учащихся общеобразовательных организаций и разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования.

Задания, представленные в рабочей тетради, сориентированы на организацию учебной деятельности детей, в том числе на отработку наиболее существенных элементов содержания учебника, фиксацию результатов наблюдений, опытов, практических работ, а также творческую деятельность. Для занятий в семье предназначен вкладыш "Научный дневник" (в 1-й части тетради) с заданиями, которые ребёнок с помощью взрослых выполняет в течение учебного года.

Подробнее познакомится с рабочими тетрадями по программе Школа России можно в интернет – магазине Лабиринт.

все рабочие тетради и учебники в Лабиринте

Связанные страницы: