Программа " Школа России" представляет широкий выбор рабочих тетрадей и контрольно-измерительных материалов. Какие рабочие тетради купить в 1 классе? Вашему вниманию представляем 3 рабочие тетради, которые помогут первоклассникам проверить их знания школьной программы. Учитель начальных классов , работая с предложенными тестами и зачётными работами сможет скорректировать свою работу. А родители, глядя в работы учащихся, смогут помочь детям запомнить наиболее сложные для них темы по русскому языку и математике.

1. Первое пособие - это сборник с тестами. Данные тесты помогут организовать тематический и итоговый контроль знаний учащихся по разделам учебника "Математика. 1 класс" (авт. М. И. Моро и др.).Предлагаемая рабочая тетрадь полностью соответствует ФГОС для начальной школы.
Тесты из сборника могут использовать и учителя, работающие в 1 классе по другим учебным программам, так как темы у всех первоклассников России совпадают. Учитель , используя данный вид работы сумеет систематизировать и скорректировать знания и умения обучающихся.



Купить Математика. 1 класс. Тесты к учебнику М.И. Моро и др. Часть 1. ФГОС

2.  "Математика. 1 класс. Тесты к учебнику М.И. Моро и др. ФГОС" состоит из двух частей. В первой части представлены тесты, которые проверяют знания первоклассников, необходимые для освоения учебной программы в будущем. Используя тесты из второй части, учитель легко обобщает и систематизирует знания первоклассников, организуя коррекционную работу и индивидуальный подход

Предлагаемое пособие полностью соответствует ФГОС (второго поколения) для начальной школы.
Данные учебные пособия допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях в соответствии с приказом №729 Министерства образования и науки РФ

Купить Математика. 1 класс. Тесты к учебнику М.И. Моро и др. Часть 2. ФГОС

3. Рабочая тетрадь "Зачётные работы по русскому языку. 1 класс. ФГОС" УМК Школа России

Предлагаемые зачётные работы: тесты, проверочные работы, итоговые работы помогают учителю и родителям организовать тематический контроль первоклассников по учебной программе "Русский язык. 1 класс". Все задания соответствуют разделам учебника В.П.Канакиной и В.П. Горецкого. В доступной форме обучающие будут учиться самостоятельно работать с предлагаемым учебным материалом. А учитель начальных классов и родители анализируя работу детей с лёгкостью сумеют организовать индивидуальную работу, обобщить знания и умения по русскому языку.

Данное пособие поможет скорректировать работу учителя и учеников с целью коррекции ЗУНов.

"Зачётными работами по русскому языку для 1 класса" могут пользоваться и учителя, работающие в системе развивающего обучения Л.В. Занкова, "Перспектива", "Гармония".

Купить Зачётные работы по русскому языку. 1 класс. К учебнику В. П. Канакиной, В. Г. Горецкого. ФГОС

Связанные страницы: