Административная контрольная работа составлена в виде теста и состоит из трех частей (с выбором ответа, с записью полученного ответа, с полным решением).

В материале представлены пояснительная записка, спецификация работы, инструкция для обучающихся по выполнению работы, ключи к тесту, бланк анализа работы.



→ предварительный просмотр

→ скачать контрольную

Автор: Хайржанова О. Н.

Инструкция по выполнению работы.

На выполнение работы отводится 40 минут.

Работа состоит из трёх частей.

Часть А содержит семь заданий базового уровня с выбором ответов, которые проверяют овладение конкретным материалом по данным темам. Ученик решает задание и выбирает букву, под которой, по его мнению,
записан верный ответ и заносит данную букву в бланк ответов. Предлагаемые варианты ответов, кроме правильного, подобраны так, что содержат наиболее характерные для данных тем ошибки.

Часть В содержит три задания повышенного уровня, которые обеспечивают овладение учащимися общими и специфическими приемами учебной и умственной деятельности. Ученик решает задание и записывает полученный ответ в бланк ответов.

Часть С содержит одно задание высокого уровня, которое предусматривает свободное овладение практическим материалом, приемами учебной работы умственных действий и поднимает учащихся на уровень осознанноготворческого применения знаний. Ученик решает задание и полностью записывает решение на бланке ответов.

Связанные страницы: