Студенты среднего профессионального образования осенью 2021 года впервые приняли участие во всероссийских проверочных работах по физике.

Варианты ВПР для 1 курса СПО по физике



Вариант 60541 Ответы
Вариант 71523 Ответы
Вариант 71720 Ответы
Вариант 75764 Ответы
Вариант 77426 Ответы 
Вариант 78183 Ответы 
Вариант 79694 Ответы 
Вариант 86664 Ответы 
Вариант 87797 Ответы 
Вариант 99694 Ответы 

еще варианты

Обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена напишут две проверочные работы: с оценкой метапредметных результатов обучения и по одному профильному учебному предмету, выбранному по решению образовательной организации (русский язык, математика, физика, химия, биология, естествознание, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика).

Обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих напишут только одну проверочную работу с оценкой метапредметных результатов обучения.

С образцами ВПР СПО можно ознакомиться на сайте Федерального института оценки качества образования (ФИОКО).

Результаты ВПР СПО могут быть использованы образовательными организациями для совершенствования образовательного процесса, а региональными органами управления образованием – для анализа текущего состояния системы СПО и формирования программ ее развития.

Не предусмотрено использование результатов ВПР СПО для оценки деятельности образовательных организаций, преподавателей, региональных и муниципальных органов управления образованием.

Связанные страницы: