Поздравление руководителя Рособрнадзора с Днем учителя.

Уважаемые педагоги! Дорогие коллеги и друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем учителя! Этот день – гораздо больше, чем просто профессиональный праздник. Его отмечаем мы все – сначала как ученики, затем как родители.



Сегодня каждый из нас вспоминает своих любимых учителей и наставников, которые были рядом с нами в начале жизненного пути, поддерживали, щедро дарили знания и тепло своих сердец, помогали обрести себя.

Этот праздник – замечательный повод выразить благодарность всем педагогам за их непростой и самоотверженный труд. Нынешний год, когда в роли преподавателя пришлось попробовать себя практически каждому из родителей, заставил всех по-новому оценить труд учителя, его важность и незаменимость.

Наши педагоги, работая в непростых условиях, достойно справились с новыми вызовами, продемонстрировали редкую силу духа, самоотдачу и готовность быстро осваивать новые для себя дистанционные форматы преподавания. Я хочу еще раз поблагодарить всех учителей, которые, несмотря на все сложности, оставались рядом со своими учениками, помогая им завершить учебный год и подготовиться к выпускным экзаменам.

Хочу пожелать всем нашим учителям вдохновения в их важнейшем труде, терпения, мудрости, крепкого здоровья, осуществления надежд и радости за успехи учеников. Пусть всю жизнь вас окружают уважение и любовь. С праздником!

Руководитель Рособрнадзора

А.А. Музаев

Смотрите также: