Демоверсия ОГЭ по английскому языку – это демонстрационный вариант экзамена, который позволяет ученикам 9 класса ознакомиться с форматом и содержанием предстоящего испытания.

→ скачать демонстрационный вариант ОГЭ 2024 по английскому языку



→ демоверсия ОГЭ 2023 по английскому языку

Демоверсия ОГЭ по английскому языку — это официальный документ, который содержит примеры заданий и ответы на них, а также критерии оценивания. Она предназначена для того, чтобы помочь учащимся 9 класса подготовиться к экзамену.

Демонстрационный вариант ОГЭ по английскому языку разработан Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ). ФИПИ — это организация, которая занимается разработкой и проведением государственных экзаменов в России.

Демоверсия ОГЭ по английскому языку содержит задания различного уровня сложности. Она охватывает все основные темы, которые изучаются в рамках школьной программы по английскому языку.

Демонстрационный вариант ОГЭ по английскому языку можно скачать с официального сайта ФИПИ или с других образовательных ресурсов. Скачивание демоверсии ОГЭ по английскому языку бесплатно.

Критерии оценивания демоверсии ОГЭ по английскому языку определяют, какие баллы будут начислены за каждое задание. Они основаны на требованиях к уровню знаний и умений, которые должны быть у учащихся 9 класса.

Демонстрационный вариант ОГЭ по английскому языку — это важный инструмент для подготовки к экзамену. Он помогает учащимся понять, какие задания будут на экзамене, и какие знания и умения им необходимо развивать.

Связанные страницы: