Демоверсия ОГЭ по немецкому языку – это демонстрационный вариант экзамена, который позволяет ученикам 9 класса ознакомиться с форматом и содержанием предстоящего испытания.

→ скачать демонстрационный вариант ОГЭ 2024 по немецкому языку



→ демоверсия ОГЭ 2023 по немецкому языку

Демоверсия ОГЭ по немецкому языку - это возможность для учащихся 9 класса протестировать свои знания и подготовиться к основному государственному экзамену. Организатором демоверсии является Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ), который разрабатывает задания и критерии оценивания для данного экзамена.

Демоверсию ОГЭ по немецкому языку можно скачать с официального сайта ФИПИ и использовать в качестве тренировочного теста для подготовки к основному экзамену. Важно помнить, что демоверсия не имеет официального статуса и не является обязательной для прохождения.

Критерии оценивания демоверсии ОГЭ по немецкому языку включают в себя проверку уровня владения языком, грамматических навыков, умения понимать и анализировать тексты на немецком языке, а также умения устно выражать свои мысли на данном языке.

Демоверсия ОГЭ является отличной возможностью для учащихся 9 класса проверить свои знания по немецкому языку и подготовиться к основному экзамену. Рекомендуется использовать демоверсию в качестве дополнительного инструмента для тренировки и закрепления учебного материала.

Связанные страницы: