Демоверсия ОГЭ по географии – это демонстрационный вариант экзамена, который позволяет ученикам 9 класса ознакомиться с форматом и содержанием предстоящего экзамена.

→ скачать демонстрационный вариант ОГЭ 2024 по географии



→ демоверсия ОГЭ 2023 по географии

ОГЭ по географии - демоверсия 2022 года

Демоверсия ОГЭ по географии — это официальный документ, который содержит примеры заданий и ответы на них, а также критерии оценивания. Демоверсия ОГЭ по географии предназначена для того, чтобы помочь учащимся 9 класса подготовиться к экзамену.

Демоверсия ОГЭ по географии разработана Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ). ФИПИ — это организация, которая занимается разработкой и проведением государственных экзаменов в России.

Демонстрационный вариант ОГЭ по географии содержит задания различного уровня сложности. Задания демоверсии ОГЭ по географии охватывают все основные темы, которые изучаются в рамках школьной программы по географии.

Демоверсия ОГЭ по географии может быть скачана с официального сайта ФИПИ или с других образовательных ресурсов. Скачивание демоверсии ОГЭ по географии бесплатно.

Критерии оценивания демоверсии ОГЭ по географии определяют, какие баллы будут начислены за каждое задание. Критерии оценивания демоверсии ОГЭ по географии основаны на требованиях к уровню знаний и умений, которые должны быть у учащихся 9 класса.

Демоверсия ОГЭ по географии — это важный инструмент для подготовки к экзамену. Она помогает учащимся понять, какие задания будут на экзамене, и какие знания и умения им необходимо развивать.

Связанные страницы: