Демоверсия ОГЭ по химии разработана Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ) и является официальным документом, определяющим структуру и содержание экзамена. Она включает в себя задания разного уровня сложности, направленные на проверку знаний, умений и навыков, полученных учащимися в процессе изучения химии.

→ скачать демонстрационный вариант ОГЭ 2024 по химии



→ демоверсия ОГЭ 2023 по химии

→ демоверсия ОГЭ 2022 по химии

Демоверсия ОГЭ по химии – это демонстрационный вариант экзамена, который позволяет ученикам 9 класса ознакомиться с форматом и содержанием предстоящего экзамена.

ОГЭ по химии проводится в конце 9 класса. Он включает в себя проверку знаний по основным разделам химии, таким как неорганическая и органическая химия, а также умение решать химические задачи и проводить эксперименты

Демонстрационный вариант ОГЭ по химии представляет собой образец экзаменационных заданий, которые могут быть предложены на реальном экзамене. Он включает в себя задания различного типа: вопросы с выбором ответа, задания на анализ химических реакций, задачи на расчет химических величин и т.д.

Критерии оценки ответов на задания демоверсии ОГЭ по химии определяются Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ). Они включают в себя требования к правильности ответов, полноте анализа химических реакций, логичности и связности изложения мыслей в решении задач и т.д.

Использование демоверсии ОГЭ по химии позволяет ученикам подготовиться к экзамену, понять требования и критерии оценки, а также оценить свой уровень знаний и навыков. Это помогает им лучше подготовиться к экзамену и повысить свои шансы на успешную сдачу.

Смотрите также: