Для ОГЭ по русскому языку

Демоверсия | Пробники | Тексты изложений + аудио

Демонстрационные варианты ГВЭ - это специально подготовленные учебные материалы, которые помогут школьникам понять структуру и типы заданий, которые могут встретиться на экзамене. Решение демоверсий также позволяет проверить свои знания и навыки в русском языке, а также выработать стратегию сдачи экзамена.

Демонстрационные варианты ГВЭ 9 класс по русскому языку с ответами.



Русский язык (письменная форма) ГВЭ-9 2024 г.

Русский язык (устная форма) ГВЭ-9 2024 г.

Тренировочные варианты ГВЭ

Варианты ГВЭ 9 класс по русскому языку с ответами содержат задания по различным темам: чтение, письмо, грамматика, орфография и пунктуация. Решая эти варианты, учащийся может проверить свои знания в каждой из этих областей и выявить слабые места, на которые ему стоит обратить особое внимание при подготовке к ГИА.

Критерии оценивания включены в демонстрационные варианты ГВЭ и помогают школьникам понять, каким образом будут оцениваться их решения. Это позволяет учащемуся лучше понять, на что стоит обратить внимание при подготовке, и как правильно формулировать ответы.

Демонстрационные варианты ГВЭ 9 класс по русскому языку с ответами можно скачать на различных образовательных ресурсах, таких как сайты образовательных организаций или порталы с бесплатными образовательными материалами. Решение этих вариантов поможет учащимся успешно сдать экзамен и получить высокий балл по русскому языку.

Государственный выпускной экзамен по образовательным программам основного общего образования (ГВЭ-9) представляет собой форму государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта.

ГВЭ проводится для обучающихся, осваивающих образовательные программы основного общего образования в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, а также для обучающихся, экстернов с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся, экстернов – детей-инвалидов и инвалидов, осваивающих образовательные программы основного общего образования.

Смотрите также: