Для ОГЭ по русскому языку

Демоверсия | Пробники | Тексты изложений + аудио

Если вы готовитесь к сдаче ОГЭ по русскому языку, то вам наверняка будет полезно попробовать свои силы на пробных вариантах экзамена. Предлагаем бесплатно скачать пробные варианты ОГЭ по русскому языку для 9 класса с ответами. Это отличный способ проверить свои знания и подготовиться к экзамену.

Пробные варианты ОГЭ по русскому языку содержат задания по всем разделам экзамена, включая чтение, письмо, грамматику и лексику. Также вам будут доступны ответы и разборы заданий, что поможет вам лучше понять, в чем заключаются ваши ошибки и как их исправить.



Пробные варианты ОГЭ 2024 по русскому языку

Источник: vk.com/malinovskaya.irina
Пробный  вариант №1 скачать
Пробный  вариант №2 скачать
Пробный  вариант №3 скачать
Пробный  вариант №4 скачать
Пробный  вариант №5 скачать
Пробный  вариант №6 скачать
Источник: vk.com/egerustutors
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Вариант 6

***

Источник: vk.com/anastasiapesik
Вариант 10
Вариант 11
Вариант 12
Вариант 13
Вариант 14
Вариант 15

***

Источник: statgrad.org
Тематическая работа №1 «Изложение (позиция 1 ОГЭ)»
Тематическая работа №2 Орфография. Синтаксис и пунктуация (позиции 2–9)
Диагностическая работа № 3 по русскому языку Текст. Средства выразительности. Лексика (позиции 10–12)
Тренировочная работа №1

Автор: Селиверстова В.В.
ОГЭ 2024 Русский язык 10 тренировочных вариантов с ответами 13.3. : счастье, любовь, дружба, учитель, зависть, счастье, мечтательность, обида, щедрость
ОГЭ 2024 Русский язык 9 класс 8 тренировочных вариантов для подготовки (из ФИПИ) с ответами 13.3.: взаимовыручка, нравственные оценки, счастье нравственные ценности, любознательность, природа, интернет, свободный человек

→ пробные варианты ОГЭ по русскому языку 2023 года

→ пробные варианты ОГЭ по русскому языку 2022 года

Пробные варианты ОГЭ по русскому языку помогут ученикам понять структуру экзамена, ознакомиться с типами заданий и требованиями к ответам. Регулярное решение пробных вариантов поможет ученикам развить навыки анализа текста, написания сочинений и грамматической грамотности.

В тренировочных вариантах ОГЭ по русскому языку представлены задания различных типов: анализ текста, написание сочинения, грамматические задания и другие. Каждый вариант содержит подробные ответы, которые помогут ученикам понять, как правильно отвечать на вопросы.

Скачивая пробные варианты ОГЭ по русскому языку с ответами, вы получаете возможность оценить свои знания и подготовиться к экзамену. Регулярное решение пробных вариантов поможет вам повысить свою уверенность и улучшить результаты на экзамене.

Не забывайте, что подготовка к ОГЭ по русскому языку требует систематической работы и регулярного решения пробных вариантов. Скачивайте пробные варианты ОГЭ по русскому языку с ответами и начинайте готовиться уже сегодня!

Не забывайте, что подготовка к ОГЭ – это серьезный процесс, который требует времени и усилий. Успеха вам на экзамене!

Смотрите также: